Giro Belvedere di Villa di Cordignano, Ita (1.2)

Ir abajo

Giro Belvedere di Villa di Cordignano, Ita (1.2)

Mensaje por manoletus el Mar Mar 25, 2008 6:14 pm

Results - 158.4 km
1 Davide Malacarne (Ita) Lucchini Nuova Comauto 3.52.00 (40.966 km/h)
2 Matteo Collodel (Ita) Zalf Désirée Fior 0.21
3 Pierpaolo De Negri (Ita) Lucchini Nuova Comauto 0.43
4 Alessandro Mazzi (Ita) Palazzago Grigolin Solaris
4 Alessandro Mazzi (Ita) U.C. Palazzago Grigolin Solaris
5 Mirko Battaglini (Ita) Lucchini Nuova Comauto
6 Paolo Locatelli (Ita) U.C. Bergamasca De Nardi
7 Alessandro Coló (Ita) Promociclo Brunero
8 Daniel Oss (Ita) Zalf Désirée Fior
9 Valentino Borghesi (Ita) Team C.S. Spercenigo MoroScott
10 Andrey Klyuev (Rus) S.Marco - Concrete Caneva
11 Fabio Fadini (Ita) Unidelta Arvedi
12 Stefano Daniel (Ita) Team Molino di Ferro
13 Andrea Pasqualon (Ita) G.S Termopiave Cassolato
14 Giuseppe Ascione (Ita) Promociclo Brunero
15 Johnnie Walker (Aus) Southaustralia.com-AIS
16 Angelo Pagani (Ita) Filmop Sorelle Ramonda Bottoli
17 Nicolas Schnyder (Swi) Swiss National Team
18 Simon Clarke (Aus) Southaustralia.com-AIS
19 Nicola Boen (Ita) U.C. Basso Piave Heraclia Pavimenti
20 Andrei Nechita (Rom) Team Molino di Ferro
21 Pavel Kotchetkov (Rus) Russian National Team
22 Roman Maximov (Rus) Cycling Team Friuli
23 Dmitriy Sokolov (Rus) Russian National Team
24 Giuseppe Pecoraro (Ita) Lucchini Nuova Comauto
25 Diego Cargnelutti (Ita) U.C. Basso Piave Heraclia Pavimenti
26 Eduard Prades (Spa) ECP Aluminis St.Jordi
27 Mariano Davide Fichera (Ita) Mastromarco Grassi
28 Sacha Modolo (Ita) Zalf Désirée Fior
29 Travis Meyer (Aus) Southaustralia.com-AIS
30 Omar Lombardi (Ita) Lucchini Nuova Comauto
31 Andrea Piechele (Ita) U.C. Trevigiani
32 Manuele Boaro (Ita) Zalf Désirée Fior
33 Paolo Sipala (Ita) U.C. Palazzago Grigolin Solaris
34 Andrea Giacomin (Ita) Filmop Sorelle Ramonda Bottoli
35 Alexey Tsatevich (Rus) Russian National Team
36 Pavel Maksimchyk (Blr) Team C.S. Spercenigo MoroScott
37 Marco Ponta (Ita) Cycling Team Friuli
38 Enrico Mantovani (Ita) U.C. Trevigiani
39 Hayden Josefski (Aus) Southaustralia.com-AIS
40 Andi Bajc (Slo) Radenska KD Slovenia Financial Point
41 Mirko Saggiorato (Swi) Swiss National Team
42 Nicola Belleri (Ita) Unidelta Arvedi
43 Marco Gadici (Ita) Marchiol Emisfero Liquigas
44 Diego Zanco (Ita) U.C. Trevigiani
45 Andrea Vaccher (Ita) U.C. Basso Piave Heraclia Pavimenti
46 Patrik Tybor (Slo) Slovakian National Team
47 Marcello Pavarin (Ita) Filmop Sorelle Ramonda Bottoli
48 Enrico Cecchin (Ita) Zalf Désirée Fior
49 Luca Torresin (Ita) Team Brisot Cardin Bibanese
50 Arnau Mendez (Spa) ECP Aluminis St.Jordi
avatar
manoletus
Admin

Masculino Cantidad de envíos : 163
Edad : 34
Localización : Holanda
Fecha de inscripción : 16/03/2008

Ver perfil de usuario http://manoletusforum.foroactivo.com.es

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.