La Roue Tourangelle, Fra (1.2)

Ir abajo

La Roue Tourangelle, Fra (1.2)

Mensaje por manoletus el Lun Mar 24, 2008 9:41 pm

1 Vitaly Kondrut (Ukr) ISD Sport Donek 4.28.52 (41.061 km/h)
2 Roman Chuchulin (Ukr) ISD Sport Donek
3 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Fidibc.com 2.30
4 Olivier Pardini (Bel) Groupegobert.com C.T 2.37
5 Alexander Porsev (Rus) Katyusha
6 Dmytro Krivtsov (Ukr) ISD Sport Donek
7 Morten Hoberg (Den) Team Logstor - Cycling For Health
8 Denys Kostyuk (Ukr) ISD Sport Donek
9 Sébastien Foucher (Fra) Entente Sud Gascogne
10 Dmitri Samokhvalov (Rus) Team Giant Espoirs
11 Daniels Ernestovskis (Lat) Dynatek-Latvia
12 Médéric Clain (Fra) St Cyr Tours Vlac
13 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Sport Donek
14 Thomas Guldhammer (Den) Team Designa Kokken
15 Michael Tronborg (Den) Team Designa Kokken
16 Romain Fondard (Fra) Groupegobert.com C.T
17 Kasper Jebjerg (Den) Team Designa Kokken
18 Anton Samokhvalov (Rus) Team Giant Espoirs
19 Cénéric Racault (Fra) St Cyr Tours Vlac
20 Denis Kudashev (Rus) ESGL 93 - GSD Gestion
21 Mathieu Bernaudeau (Fra) Vendee U / Pays De Loire
22 Alain Lauener (Swi) Team Fidibc.com
23 Benjamin Gault (Fra) CG Orléans
24 Cyrille Heymans (Lux) Differdange Apiflo Vacances
25 Arkimedes Arguelyes (Rus) Team Giant Espoirs
26 Vladimir Ivanov (Rus) Team Giant Espoirs
27 Lukas Rohner (Swi) Atlas-Romer's Hausbäckerei
28 Andri Lebedev (Est) Kalev Sport
29 Benat Urain (Spa) Gipuzkoa Latvia
30 Christophe Sinner (Fra) Entente Sud Gascogne
31 Jérome Barbey (Fra) VC Rouen
32 Bryan Nauleau (Fra) Vendee U / Pays De Loire
33 Caspar Austa (Est) Dynatek-Latvia
34 Romain Zingle (Bel) Groupegobert.com C.T
35 Anatoly Yugov (Ukr) ISD Sport Donek
36 Unai Aranzabal (Spa) Gipuzkoa Latvia
37 Ricky Eno Joergensen (Den) Team Designa Kokken
38 Reijer Den Hertog (Ned) Metec Cycling Team
39 Andrey Solomennikov (Rus) Katyusha
40 Samuel Bonnet (Fra) Blois CAC 41
41 Thomas Oredsson (Den) Team Designa Kokken
42 Daniel Foder (Den) Team Logstor - Cycling For Health
43 Andrei Mustonen (Est) Kalev Sport
44 Garikoitz Zabaleta (Spa) Gipuzkoa Latvia
45 Michael Reihs (Den) Team Designa Kokken
46 Evgeny Nikolaev (Rus) Team Giant Espoirs
47 Craven Dan (Nam) Team Fidibc.com
48 David Piva (Bel) Groupegobert.com C.T
49 Eddy Forner (Ita) Differdange Apiflo Vacances
50 Artem Topchanyuk (Ukr) ISD Sport Donek
51 Yan Ketoev (Rus) Katyusha
52 Ben Gastauer (Lux) Team Fidibc.com
53 Pritt Prous (Est) Kalev Sport
54 René Jorgensen (Den) Team Designa Kokken
55 Ronan Racault (Fra) St Cyr Tours Vlac 2.48
56 Alexis Jarry (Fra) Blois CAC 41
57 Christan Poos (Lux) Differdange Apiflo Vacances
58 Andreas Henig (Ger) Atlas-Romer's Hausbäckerei 2.50
59 Artem Ovechkin (Rus) Team Giant Espoirs
60 Martin Mortensen (Den) Team Designa Kokken
61 Guillaume Bourgeois (Swi) Atlas-Romer's Hausbäckerei
62 Hannes Blank (Ger) Differdange Apiflo Vacances
63 Jean Zen (Fra) Groupegobert.com C.T
64 Romain Cherruault (Fra) Vendee U / Pays De Loire
65 Ugaitz Artola (Spa) Gipuzkoa Latvia
66 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Sport Donek
67 Timo Honstein (Ger) Atlas-Romer's Hausbäckerei
68 Luc Tellier (Fra) Vendee U / Pays De Loire
69 Pierre Drancourt (Fra) Groupegobert.com C.T 2.54
70 Stanislav Starodubtsev (Rus) Team Giant Espoirs
71 Olegs Melehs (Lat) Dynatek-Latvia
72 Jan Almblad (Den) Team Logstor - Cycling For Health 2.56
73 Franck Vermeulen (Fra) VC Rouen 2.59
74 Timofey Kritskiy (Rus) Katyusha 3.03
75 Kollerup Jacob (Den) Team Logstor - Cycling For Health 3.21
76 Benjamin Justesen (Den) Team Logstor - Cycling For Health
77 Erik Andrea (Ned) Metec Cycling Team 3.24
78 Aitor Ocampos (Spa) Gipuzkoa Latvia 3.27
79 Igor Leonovich (Tkm) Atlas-Romer's Hausbäckerei 3.51
80 Tyler Butterfield (Ber) Vendee U / Pays De Loire
81 Adam Wadecki (Pol) Kalev Sport 3.54
82 Konrad Czajkoswski (Pol) Team Fidibc.com
83 Josselin Maillet (Fra) Vendee U / Pays De Loire
84 Miguel Rabouy (Fra) ESGL 93 - GSD Gestion
85 Jonas Vangenechten (Bel) Groupegobert.com C.T 4.06
86 Fabien Rey (Fra) ESGL 93 - GSD Gestion
87 Hakan Nilsson (Swe) Differdange Apiflo Vacances 4.42
88 Nicolas Capdepuy (Fra) ESGL 93 - GSD Gestion 5.04
89 Gert Joeaar (Est) Vendee U / Pays De Loire 5.24
90 Mujacevic Sead (Den) Team Logstor - Cycling For Health
91 Carlo Kirsch (Lux) Differdange Apiflo Vacances 5.32
92 Peter Van Agtmaal (Ned) Metec Cycling Team
manoletus
manoletus
Admin

Masculino Cantidad de envíos : 163
Edad : 34
Localización : Holanda
Fecha de inscripción : 16/03/2008

Ver perfil de usuario http://manoletusforum.foroactivo.com.es

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.